Ирина Шейк окончательно рассталась с Канье Уэстом

602

В этом году стало известно о расставании Канье Уэста и Ким Кардашьян. Якобы некоторое время пара пыталась спасти свои отношения, но в конце концов они поняли, что никаких перспектив у них уже попросту нет.

Вскоре после того, как развод американских звёзд таки состоялся, Канье Уэст якобы закрутил роман с супермоделью Ириной Шейк. Пару несколько раз видели вместе, причём, по сведениям очевидцев, они вели себя отнюдь не как друзья. Правда, пару недель назад стало известно, что Шейк всё-таки относится к Уэсту исключительно как к своему другу и не хочет никаких серьезных отношений.

Теперь же, как рассказал инсайдер изданию Daily Mail, Ирина Шейк приняла окончательное решение и уже сказала Уэсту, что хочет видеть его рядом с собой исключительно в статусе друга. Якобы они уже давно знакомы, прекрасно друг друга знают, и в целом их отношения очень хорошие, но исключительно как друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/CSPzX01nvG_/]

Причём, как уточняет издание, Канье в целом не очень переживает по поводу разрыва с Ириной Шейк, ведь сейчас ему не до личных драм. И в то же время как раз на фоне расставания с Ириной Шейк его стали замечать в компании его уже бывшей супруги Ким Кардашьян. Правда, не исключено, что те общаются исключительно как друзья.

Ранее Лена Миро дала совет располневшей Ирине Шейк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ