Маргарита Симоньян объяснила, почему до сих пор не сыграла свадьбу с Кеосаяном

2 543

Маргарита Симоньян уже достаточно давно состоит в отношениях с отцом своих детей Тиграном Кеосаяном. Правда, пара до сих пор не узаконила свои отношения, хотя разговоры об этом ведутся уже достаточно давно.

Супруги зарекомендовали себя как довольно крепкую пару, и у многих поклонников и коллег звёзд возникает вполне закономерный вопрос об их бракосочетании. Многие просто не понимают, почему они принципиально не хотят узаконить отношения, если у них всё действительно очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/CRrBh2YMoU_/]

В интервью певице Валерии Маргарита Симоньян попыталась объяснить, что на самом деле стоит за её принципиальной позицией по поводу брака. Симоньян рассказывает, будто просто банально не видит смысла регистрировать отношения. Причём Тигран Кеосаян не согласен со своей гражданской супругой и считает, что они таки могли бы узаконить отношения. Поэтому несколько раз делал матери своих детей предложение, хотя уговорить супругу выйти замуж у него пока так и не получилось.

«Никогда не хотела замуж. Тигран начинает возмущаться по этому поводу. Он мне периодически делает предложение, дарит кольца, а я говорю: «Родной, я просто коллекционирую кольца». Мне кажется, не спугнуть бы. Лучше - враг хорошего. И потом - зачем? В современном мире это какие-то формальности», - поделилась Маргарита.

Симоньян же добавила, будто помимо прочего свадьба - это ещё и огромное количество ненужных формальностей, бумажной волокиты и прочее. Например, недавно журналистка купила новую квартиру, и для этого ей даже не потребовалось согласие мужа, хотя если бы они всё же были расписаны, то провернуть одну единственную банальную сделку было бы в разы сложнее.

Ранее Маргарита Симоньян назвала Алену Хмельницкую «ангелом добра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Симоньян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ