Стас Садальский показал выросший живот Яны Рудковской

1 226

Яна Рудковская стала одной из самых ярких звёзд фестиваля «Новая волна» в Сочи. Естественно, Рудковская не принимает участие в конкурсе молодых исполнителей, но вовсю блещет на красной дорожке.

Правда, если на отфотошопленных фотографиях в «Инстаграм» Яны продюсер выглядят практически безупречно, то в реальной жизни всё совсем не так. Актёр Стас Садальский решил прокомментировать появление эффектной Яны Рудковской на красной дорожке, и в то же время выставил её в довольно плохом свете.

[media=https://www.instagram.com/p/CS5o4kICRRR/]

Очевидно, Садальскому не очень понравился наряд Рудковской на одном из мероприятий фестиваля. С виду очень роскошное, пышное и дорогое платье показалось Садальскому безвкусицей. При этом он опубликовал фото Рудковской, да ещё и не самое удачное.

Яну сфотографировали в таком ракурсе, что у неё из-под платья виден заметно выросший живот, что выставляет продюсера в дурном свете. Ведь на своих обработанных в фоторедакторах снимках жена Евгения Плющенко выглядит идеально стройной. Впрочем, этот ракурс уже успел спровоцировать слухи о беременности продюсера.

Ранее Стас Садальский рассказал о мачехе Анжелики Варум.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ