«Столкнулся с дьяволом»: Павел Мамаев впервые о разводе с Аланой

745

Павел Мамаев и его супруга Алана расстались еще весной этого года, но страсти между ними продолжают бушевать до сих пор. Алана была шокирована, что Мамаев закрутил роман с Надеждой Санько, которую сама Алана ранее считала своей подругой. Кроме того, у женщины имеются претензии к бывшему мужу по поводу алиментов, которые тот платит.

Алана очень часто после развода упоминает о бывшем супруге, причём практически всегда в очень негативном контексте. Павел же всё это время придерживался молчания, но недавно всё-таки дал интервью, в котором раскрыл подробности отношений с бывшей супругой.

Первым делом Мамаев подчеркнул, что хотя после расставания прошло уже несколько месяцев, он за это время ни разу не пожалел о решении расстаться с Аланой. По его словам, отношения с супругой в последнее время были уже просто невыносимыми, и терпеть жену Павел физически не мог. Как бы это грубо не звучало, но скандальный футболист сравнил бывшую супругу с дьяволом. При этом называть конкретные причины, почему же их с женой отношения испортились до такого уровня, Павел всё-таки не стал.

«Мы развелись в апреле, и до сегодняшнего дня я ни разу не пожалел об этом. Не хотел слышать Алану, появилось отвращение к ней. А еще возникло ощущение, что я столкнулся с дьяволом. Не хочу делить с ней ничего, пусть забирает абсолютно все! Хочу играть в футбол, жить в новой семье, заниматься любимым делом. Больше мне не надо ничего», - сказал он в интервью МАТЧ-ТВ.

Напомним, любовница Павла Мамаева назвала Алану «подлой бабенкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Мамаев, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ