Анастасия Волочкова вступила в конфликт с солисткой группы «Стрелки»

2 030

Анастасии Волочковой очень не везёт с управляющими компаниями, а также с соседями. У балерины огромный список дорогой недвижимости, и практически на каждом объекте в разное время у неё возникали определенные проблемы.

Накануне балерина повздорила со звездной соседкой. Речь идёт о загородном доме Анастасии Волочковой в Подмосковье, в посёлке Новахово, в котором недавно сменилась обслуживающая компания. Волочкова неоднократно жаловалась на предыдущую обслуживающую компанию, однако новыми управленцами она осталась довольна. Но каково же было разочарование балерины, когда палки в колёса новым управленцам стала ставить одна из соседок Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/CSEV11QoKzG/]

Примечательно, что этой соседкой оказалась певица Екатерина Любомская, солистка группы «Стрелки». Как рассказывает Волочкова, только дела в управлении наладились, как Любомская создала компанию-конкурента и стала препятствовать нормальной работе специалистов. Волочкова мало что знала о Екатерине до того, как они стали конфликтовать на вышеописанной почве. Балерина недовольна, что её соседка не может вести себя по-человечески, и что с нею невозможно договориться.

«Сейчас пришла новая управляющая компания. И тут же появилась эта Катя из группы «Стрелки». Она параллельно создала своё товарищеское общество и настроила жителей посёлка против новой управляющей компании. Сталкивает людей лбами. Хотя управляющая компания ведёт себя достойно: своими силами высаживает цветы, по мере возможностей делает наш посёлок красивым», - цитирует балерину «КП».

Напомним, соседи Анастасии Волочковой вызывали полицию из-за таджиков у нее в доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ