Лиза Арзамасова лаконично поделилась эмоциями от материнства

629

Больше недели назад Лиза Арзамасова впервые в своей жизни стала мамой. Буквально на днях её супруг - отец ребёнка Илья Авербух - забрал Лизу с новорожденным сыном из роддома.

Подписчики замечали, что на редких кадрах, которые появляются на страницах Лизы и Ильи, Арзамасова выглядит далеко не лучшим образом. Она явно выглядит уставшей, замученной, хотя при этом счастливой и умиротворенной.

[media=https://www.instagram.com/p/CS5L28Mo7SG/]

Недавно Лиза впервые после выписки прокомментировала своё состояние в своем микроблоге, и по большому счёту Арзамасова подтвердила предположения подписчиков. По словам актрисы, сейчас она чувствует себя немного «встрепанной» после радикальных перемен в её жизни, но, конечно же, она счастлива и довольна.

«Немножко встрепанная переменами!», - сказала она в своем микроблоге и поблагодарила поклонников за поддержку и поздравления.

Интересно, что для Лизы Арзамасовой этот ребёнок стал первым в её жизни, а вот Илья Авербух уже успел воспитать сына Мартина. Любопытно, что Мартин присутствовал вместе с папой на выписке Лизы Арзамасовой и её новорожденного сына.

Напомним, поклонники Лизы Арзамасовой пытаются отгадать, как она назвала новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ