Вячеслав Зайцев лечится в реабилитационном центре

431

Вячеслав Зайцев в последнее время находился далеко не в самой лучшей своей физической форме. Известно, что знаменитый кутюрье страдает от прогрессирующей болезни Паркинсона, а недавно мы писали, что он получил первую группу инвалидности.

Ввиду этих обстоятельств Вячеслав Зайцев просто физически не может обходиться без посторонней помощи. Кутюрье постоянно находится в окружении помощников, которые и общаются за него с людьми, и помогают ему передвигаться, и, конечно же, помогают решать какие-то важные бытовые или рабочие дела.

Однако «Комсомольская правда» сообщает, что Вячеслав Михайлович решил поправить здоровье, чтобы хотя бы немного стать менее зависимым от окружающих людей и более трудоспособным. Сам Зайцев рассказал журналистам, что курс реабилитации длится 21 день, и это в его понимании довольно много, в первую очередь потому, что Зайцев сам старается держать под контролем дела своего дома моды.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQy3zMF6ig/]

Тем не менее кутюрье также отдаёт себе отчёт, что этот курс поможет ему поправить здоровье. По его словам, пойти на это ему сейчас просто жизненно важно, ведь это в итоге поможет ему в его любимом деле.

«Впереди множество процедур, со мной активно работают самые разные специалисты. План у меня такой: улучшить качество жизни. Хочется лучше ходить, четче говорить. Все это просто необходимо, чтобы работать, общаться с друзьями и близкими», - сказал Зайцев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Зайцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ