Евгений Петросян «удлинил» себе конечности

609

Евгений Петросян оригинальным способом анонсировал новый сезон своих телевизионных проектов. Юморист опубликовал официальный анонс в своём Инстаграм-аккаунте.

Петросян выложил довольно забавный снимок, сделанный на сцене одного из своих шоу. В глаза подписчикам Евгения Вагановича сразу же бросилось то, насколько длинные у него руки. Петросян разводит руки по сторонам, пытаясь таким образом показать, насколько много будет юмора в новом телевизионном сезоне его проектов.

Снимок получился несколько странным, но невероятно смешным. Подписчики принялись бурно комментировать его в социальных сетях. Удивительно, но многие подписчики Евгения Петросяна на полном серьезе обсуждают, что произошло с его конечностями. На самом деле совершенно очевидно, что Петросян удлинил руки в фоторедакторе, что в общем-то не так-то сложно сделать, но некоторые подписчики были настолько удивлены увиденным, что стали активно обсуждать это в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/CS6LCves7e_/]

В целом же фолловеры очень положительно встретили анонс нового сезона шоу Евгения Вагановича. Поклонники с восторгом отреагировали на слова Петросяна о том, что в новом сезоне будет много шуток.

Напомним, доктор Михаил Кицис рассказал о проблемах с коленями Евгения Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ