Отар Кушанашвили признался, что предлагал Виктории Дайнеко интим

540

В этом году состоятся парламентские выборы. Многим звёзды шоу-бизнеса по разным мотивам решили идти в политику. Одной из тех, кто объявил о своих политических амбициях и баллотируется на выборы в депутаты, стала певица Виктория Дайнеко.

Телеведущий Отар Кушанашвили в фирменной резкой манере прокомментировал решение Виктории Дайнеко идти в политику. В эфире своего youtube-шоу Кушанашвили, пользуясь возможностью, вспомнил, что однажды предлагал Виктории с ним переспать. Он считает в целом, что Вика - хорошая девушка, и не совсем понимает, зачем она идёт в Госдуму при всех своих прочих достоинствах. Впрочем, Кушанашвили считает, что ответ на этот вопрос всё-таки есть, и он заключается в желании обогащения.

«Я приставал к Вике, предлагал вступить в соитие. Она славная, милая барышня, но зачем идет в Госдуму? И Дайнеко, и Буланова, и Зверев, и Пьяных, которые выдвинули свои кандидатуры, хотят денег. И я хочу! Мне пишут, чтобы я тоже шел в депутаты, но как я в глаза детям смотреть потом буду? Хохот будет стоять! Я бы с удовольствием расшатал государственную экономику России, но это стыдно», - сказал он.

[media=https://www.instagram.com/p/CS67KDqsrWx/]

Сама Вика отрицает, что идёт в депутаты исключительно из корыстных побуждений. По её словам, она искренне печется об экологии в стране, и поэтому не зря выбрала партию «Зеленая альтернатива». В одном из недавних интервью Вика прямым текстом признавалась: прекрасно понимает, что министром экологии вряд ли будет, да и не стремится к этому. Но что касается Госдумы, то она не видит в этом ничего незаконного и считает, что любой человек в праве стать депутатом.

Напомним, 34-летняя Виктория Дайнеко рассказала, почему до сих пор одинока.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ