Звезда шоу «Пусть говорят» Дардо Кусто найден мертвым

1 117

Эксперта ток-шоу «Пусть говорят» Дардо Кусто обнаружили мертвым на территории одного из столичных хостелов. Экстрасенс, который довольно давно работал на ток-шоу Первого канала, оставил предсмертную записку.

44-летний шаман остановился в вышеупомянутом хостеле на несколько дней. Дардо Кусто скончался при загадочных и довольно жутких обстоятельствах. По информации «Московского комсомольца», эксперт передачи «Пусть говорят” оставил на стене жуткую надпись “Я буду жить всё равно», написанную кровью.

Официальный вердикт врачей или правоохранителей по поводу случившегося ещё не оглашен. Однако предварительно они сходятся во мнении, что экстрасенс действительно покончил с собой. На это указывает сразу несколько моментов, в частности то, что дверь в комнату хостела, где нашли тело Дардо, была заперта изнутри, а следов взлома не обнаружено.

Кроме того, характер смертельных ранений говорит о том, что, скорее всего, экстрасенс нанес себе увечья самостоятельно, а о насильственной смерти речь всё-таки не идёт. Тем не менее проверка по факту случившегося продолжается и делать какие-либо конкретные выводы о причинах смерти эксперта «Пусть говорят» на данный момент еще слишком рано.

Ранее, напомним, шаман Дардо Кусто нашел причину болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дардо Кусто
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ