Появились подробности африканского шоу Ольги Бузовой

702

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новый проект, ведущими которого будут Ольга Бузова и Михаил Галустян. Рабочее название этого шоу - «Звёзды в Африке», и она довольно точно описывает идею продюсеров.

Всех деталей нового проекта пока нет, но на данный момент уже точно известно, что участниками станут 15 российских знаменитостей, которым придётся выйти из зоны комфорта и сразиться за главный приз в размере 5 млн руб. Правда, в конечном итоге эти деньги победителю придётся отдать на благотворительность.

Каждый из 15 участников будет должен проходить испытания самого разного жанра. Первым делом участников постелят в очень некомфортных условиях Южной Африки. Им в буквальном смысле придется сражаться за еду, проходить различные испытания на прочность силы и духа. В любой момент каждый из участников будет иметь возможность прекратить эти испытания, признав, что он является «звездой» и не готов к таким жертвам, узнал «СтарХит».

Сами по себе съёмки будут проходить в атмосфере лёгкого, приятного юмора, учитывая, что вести шоу будут Ольга Бузова и Михаил Галустян. Таким образом, зрителям совершенно точно будет обеспечен развлекательный и юмористический контент.

Напомним, Ольга Бузова очаровала партнера по съемкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ