Олег Майами оказался на грани нищеты после ссоры с Максимом Фадеевым

723

Олег Майами - популярный певец, однако его карьерный путь был очень непростым. Его дорога на вершину шоу-бизнеса состояла из взлетов и падений, и одно из наиболее ошеломительных падений произошло относительно недавно - когда тот разорвал отношения с Максимом Фадеевым.

На сегодня Фадеев полностью отказался от всех своих артистов и даже продал права на свой лейбл. Однако когда-то Олег Майами был одним из его самых перспективных проектов. Сам Олег же в какой-то момент решил, что сотрудничать с Максимом Фадеевым ему больше ни к чему, и разорвал их творческие отношения. Также артист наговорил немало плохого в адрес продюсера, в конце концов это сыграло против него.

Недавно Майами признался, что после конфликта и творческого расставания с Максимом Фадеевым он оказался на грани нищеты. Работы у него не было, денег тоже, и Олегу приходилось выживать буквально на копейки. У Майами осталось немного накоплений, и ему приходилось по нескольку раз в день считать каждый рубль, чтобы поесть в «Макдональдсе», рассказал он в интервью на платформе Premier.

[media=https://www.instagram.com/p/CR6ejZPM2Ns/]

По словам Майами, в конце концов он признал, что был неправ в конфликте с Максимом Фадеевым, набрался мужества связаться с продюсером и попросить прощения, после чего Фадеев решил вернуть Олегу права на его песни.

Напомним, Олег Майами публично признается в любви падчерице Стаса Михайлова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ