Светлана Малькова запретила Анастасии Макеевой приближаться к своим детям

914

Казалось, что конфликт мужа Анастасии Макеевой Романа Малькова и его бывшей супруги Светланы может быть исчерпан в самое ближайшее время, так как Роман накануне впервые за долгое время прилетел в Любляну, где живет бывшая жена и их общие дети. Он якобы искал встречи с бывшей супругой чтобы решить накопившиеся вопросы, но так и не дождался встречи с нею.

Однако Светлана Малькова утверждает, что мужчина не особо-то и пытался встретиться с нею или с детьми. По её словам, по большому счёту Роман всего лишь разыграл спектакль, чтобы показать, какой он хороший отец, и чтобы выставить её в плохом свете.

[media=https://www.instagram.com/p/CS7HH4xCAJL/]

Светлана заявила в своем «Инстаграм», что если бы Роман действительно хотел завершить их конфликт и возобновить общение с их общими детьми, ему нужно было начинать не с этого. Она напомнила Роману о его задолженности по алиментам, которая превышает 300 000 руб. При этом она выдвинула жесткие условия Роману Малькову, а также обратилась к его супруге. По словам Светланы, Анастасия Макеева не должна даже приближаться к их с Романом общим детям, поскольку не имеет к ним ни малейшего отношения.

Ранее Анастасия Макеева заявила, что Светлана Малькова виновата в ее проблемах со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Малькова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ