Лариса Долина поспорила с Димой Биланом на «Новой волне»

881

В Сочи продолжает греметь один из крупнейших музыкальных фестивалей России этого года. Накануне в рамках фестиваля «Новая волна» прошёл творческий вечер Димы Билана, на котором присутствовали многие звёзды.

Естественно, внимание публики в первую очередь было приковано к самому виновнику мероприятия. Дима Билан в очередной раз продемонстрировал свой профессиональный уровень, выступив просто безупречно. Правда, у его звездной коллеги по музыкальной сцене Ларисы Долиной к Билану были определенные претензии. Дело в том, что Долина заметила пробелы в технике исполнения песен Димы Билана. Она отметила, что у него очень сильный тембр, а поэтому сочла эпизод, когда Билан отодвигает микрофон ото рта, ошибкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CS4_QQLoDJv/]

Интересно, что сам Дима с этим категорически не согласился. Он принялся спорить с Ларисой Александровной, пытаясь доказать, что таким образом он наоборот выигрывает в технике, пишет «Собеседник».

Каждый из артистов стоял на своём, и в какой-то момент Пелагея даже пыталась прекратить их спор, но у неё ничего не получилось. Впрочем, говорить о какой-то реальной вражде между артистами естественно не приходится - они всё ещё остаются хорошими приятелями.

Ранее помолодевшая Лариса Долина зажигала на дискотеке в дерзком наряде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ