Хирург Андрей Андриевский заявил, что МакSим рискует стать инвалидом

1 248

Певица Марина Максимова выкарабкалась из тяжелейшего положения, когда около двух месяцев назад она попала в больницу с коронавирусом, а вскоре её состояние уже было крайне тяжелым. Артистка, пережившая кому, уже находится дома и проходит реабилитацию.

Естественно, многих волнует вопрос, что же теперь ждёт Полину Гагарину, сможет ли она восстановиться в кратчайшие сроки и сможет ли восстановиться в полной мере вообще. Хирург Андрей Андриевский, который не занимался лечением Марины, всё-таки дал некоторые независимые комментарии порталу «7дней». Он констатировал, что случай у певицы МакSим действительно был очень серьёзный, и поэтому нельзя исключать, что и последствия будут такими же серьезными.

[media=https://www.instagram.com/p/CNprcVVpecW/]

Он с сожалением констатировал, что в аналогичных случаях люди часто зарабатывают инвалидность, так как поражение организма было слишком большим. В то же время конкретные прогнозы по ситуации Марины Андриевский давать не стал, дав понять, что это всё-таки дело случая, и каждый пациент восстанавливается индивидуальными темпами и в разной мере.

Напомним, поклонники МакSим желают Данко смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ