Лариса Долина жестко унизила Валю Карнавал в новой песне

1 143

Ещё несколько месяцев назад между Ларисой Долиной и Валей Карнавал произошел конфликт, ставший одним из самых резонансных в российском шоу-бизнесе. Спустя некоторое время казалось, что артисты разных поколений решили все свои вопросы, но это оказалось не совсем так.

Валя Карнавал в какой-то момент выслала Ларисе Александровне подарок - укулеле с автографом. Долина, казалось, положительно приняла такой жест, приняла подарок, но вскоре стало понятно: на этом их конфликт не заканчивается.

Накануне Долина подготовила премьеру своей новой песни. Эта премьера состоялась в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи, где Лариса Александровна без сомнений является одной из главных звёзд. В песне есть строчки, которые публика мгновенно восприняла как отсылку к конфликту Ларисы Долиной с Валей Карнавал.

[media=https://www.instagram.com/p/CS2YUrsoRQk/]

Лариса Александровна поёт, будто мечтает, дабы музыку делали музыканты, а не «куклы из пластика», узнал peopletalk.ru. У слушателей не остается никаких сомнений, что Лариса Долина имела в виду именно Валю Карнавал, ведь именно потому, что Валя занимается музыкой без образования и природного таланта, и возник их конфликт.

Напомним, Лариса Долина поспорила с Димой Биланом на «Новой волне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ