Марина Федункив показала страсть с мужем на красной дорожке

530

Марина Федункив в самое ближайшее время отметит пятидесятилетний юбилей, а также свадьбу со своим избранником Стефано из Италии. Поначалу даже не все верили, что это - настоящий брак, но Марина намеревается доказать обратное, проведет прямую трансляцию своей свадьбы на телеканале «Пятница!».

Накануне Федункив вместе с мужем-итальянцем прилетела на фестиваль «Новая волна» в Сочи. Артистка лично доказала, что они со Стефано по-настоящему влюблены друг в друга. Портал «7дней» информирует, что находясь на красной дорожке сочинского фестиваля, Марина отважилась продемонстрировать страсть со своим избранником, публично поцеловавшись с ним. Выглядело это так, как будто Марина и Стефано действительно страстно влюблены друг в друга и совершенно не стесняются своих чувств.

Журналисты, наблюдавшие за этой сценой, были в восторге. Они искренне радовались за Марину и её избранника, пытались скандировать «Горько!». Интересно, что сперва Федункив скромничала и не спешила целовать своего мужа-итальянца, но затем всё-таки поддалась на уговоры журналистов и даже рискнула испортить макияж ради страстного поцелуя.

Напомним, Марина Федункив порассуждала о перспективах своего материнства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ