Лолита Милявская похвасталась еще больше похудевшей фигурой

769

Лолита кардинально преобразилась после развода с последним мужем Дмитрием Ивановым. Причём на достигнутому она не останавливается и продолжает совершенствоваться даже сейчас. Эстрадная звезда, складывается такое впечатление, с возрастом становится только краше.

Несколько часов назад Лолита публиковала в своем микроблоге красноречивое видео, снятое в перерыве между работой на фестивале «Новая волна» в Сочи. Милявская предстала в сплошном черном купальнике, который подчеркивает явно похорошевшую фигуру певицы. Складывается такое впечатление, что настолько стройной Лолита не была еще со времен своей молодости, когда её считали одним из главных секс-символов отечественного шоу-бизнеса.

Сама Лолита сопроводила свой довольно оптимистичный видеоролик не менее оптимистичной подписью. Она написала, что продолжает пляжный сезон за счёт «Новой волны», за что она благодарна Игорю Крутому.

[media=https://www.instagram.com/p/CS_giO7jJrZ/]

В комментариях артистку просто завалили комплиментами. В том числе её коллеги по шоу-бизнесу, например, Игорь Крутой, Николай Басков, Анита Цой и другие.

Ранее Лолита Милявская показала взрослую дочь в ярком купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ