Дочь Маргариты Тереховой проникновенно обратилась к матери

923

Сегодня, 25 августа, свой день рождения отмечает знаменитая советская и российская актриса Маргарита Терехова. По этому случаю очень трогательный, проникновенный пост, посвящённый Тереховой, опубликовала в своем instagram её дочь Анна.

Отметим, что Терехова в настоящее время находится в очень плохой форме. Из-за болезни Альцгеймера она имеет проблемы с памятью, не узнаёт родных, практически не поднимается с кровати. Ни о каком праздновании дня рождения речь не идёт.

Однако она по-прежнему с большой любовью относится к матери. Она обратилась к ней в своём «Инстаграм», посвятив ей невероятно трогательные, очень сильные строки. Подписчики расценили её обращение как крик души, ведь Анна Терехова действительно говорит о своей непростой участи - об участи человека, который фактически потерял свою маму. Она в частности пишет, что ей иногда очень хочется поговорить с матерью, спросить совета или просто проводить рядом с нею время, смотря на закат или гуляя в лесу.

[media=https://www.instagram.com/p/CS_lBCiL8TI/]

Женщина добавила, что хотя она может быть рядом с мамой физически, поговорить с нею у неё не получится. И тем не менее она поблагодарила её за жизнь, а также попросила прощения.

Напомним, Маргарита Терехова перестала узнавать окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ