Маргарита Грачева стала мамой в третий раз

822

Маргарита Грачева, которая несколько лет назад стала жертвой своего мужа-тирана и потеряла кисть руки в результате его агрессии, празднует радостное событие. Брюнетка, давно обретшая счастье в отношениях с новым мужчиной, стала мамой в третий раз.

Об этом Грачева сама сообщила в своем микроблоге несколько часов назад, опубликовав первую невероятно трогательную фотографию после пополнения в семье. На фотографии Грачева запечатлена в роддоме, рядом со своим новорожденным малышом, демонстрируя в кадре свой протез на руке. Маргарита шутит, что теперь она стала «мамой-трансформером».

[media=https://www.instagram.com/p/CTATTzpNwbh/]

Также многодетная мама раскрыла первые подробности пополнения. Она сообщила, что у неё родился мальчик, а роды состоялись утром 25 августа. Ребёнок родился достаточно крепким малышом - его вес составляет 3,7 кг, а рост - 53 см.

В комментариях на странице Маргариты Грачевой подписчики оставляют огромное количество комплиментов, поздравлений, наилучших пожеланий. Между тем, публика была готова к тому, что у Грачевой вот-вот родится ребёнок. Маргарита не скрывала, что находится в положении, хотя, важно уточнить, до определённого момента она старалась не раскрывать беременность. Ранее Маргарита объяснила, почему долго скрывала от фанатов своё положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Грачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ