Екатерина Васильева ушла в монастырь после ухода из профессии

941

Популярная актриса Екатерина Васильева в последнее время больше не снимается в кино и не появляется на сцене театра. Как выяснилось, она окончательно ушла из профессии и кардинальным образом изменила свою жизнь.

О кардинальных переменах в жизни артистки рассказала её коллега и подруга Мария Шукшина. Артистка сообщила, что Васильева стала монахиней, подавшись в монастырь. Сейчас она сосредоточена исключительно только на служении Господу, а ни о какой работе актрисой речь уже не идёт.

Стоит уточнить, что это не первый случай, когда народная артистка России уходит из профессии, чтобы посвятить свою жизнь служению высшей силе. Ещё в 1993 году Екатерина Васильева точно так же решила уйти из актерской индустрии и служить в монастыре. Правда, уже в 1996 году, то есть через три года после такого решения, артистка вернулась в профессию, пишет «СтарХит».

В своё время Васильева, которой уже 76 лет, рассказывала, будто очень легко решилась на такие перемены в своей жизни. По её словам, особой любви к кино она никогда не испытывала, а поэтому в индустрии её ничего не держало. Сейчас же она ещё не дала ни единого комментария об очередном уходе из профессии.

Напомним, Мария Шукшина отказалась перевоспитывать взрослого сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ