Мария Голубкина равнодушно отреагировала на слухи о своем настоящем отце

2 410

Бывший администратор «Москонцерта» Нина Фёдорова в последнее время очень активно сотрудничает с журналистами. Недавно она рассказала, мол знает имя настоящего отца актрисы Марии Голубкиной.

Фёдорова упоминала, будто на самом деле папой Голубкиной является Николай Щербинский-Арсеньев. Журналисты раскрыли эту тему и выяснили, что и сам Щербинский в своё время якобы заявлял о своем отцовстве Марии Голубкиной. Сама актриса до последнего игнорировала эти слухи, но недавно всё-таки не сдержалась.

На премьере сериала «Коса» в Москве Голубкина побеседовала с журналистами на эту тему. Она очень равнодушно прокомментировала сплетни о её родственных связях. Актриса заявила, мол ей не так важно, что о ней пишут, тем более когда такие сплетни хорошо сказываются на её популярности.

Мало того, никто так и не предоставил никаких доказательств, что у Голубкиной действительно не тот отец, о ком она сама заявляет, поэтому артистка не сильно обращает внимание на всё это и уж точно не портит себе нервы, разбираясь со сплетниками.

«Да, пусть пишут всякую чушь. Хотя и с оговоркой - мол, версия! Да, жалко, что ли?! Я уже ко всему привыкла», - цитирует ее «ЭГ».

Ранее Мария Голубкина объяснила, зачем принимает витамины для беременных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Голубкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ