Агата Муцениеце испытывала злобу на Павла Прилучного

733

Агата Муцениеце продолжает восстанавливаться после болезненного развода с Павлом Прилучным, но полностью не способна это сделать даже спустя год после окончания бракоразводного процесса. И это при том, что фактическое расставание супругов случилось задолго до официального развода.

В эфире собственного онлайн-шоу Агата Муцениеце честно призналась, что в первое время испытывала обиду и сильную злобу на судьбу, на себя, а в первую очередь - на Павла Прилучного. Пройти это испытание ей удалось далеко не сразу, а помогли ей специалисты узкого профиля. Актриса рассказывает, будто увлеклась различными психологическими методиками, прислушалась к советам грамотных специалистов, начала применять эти советы на практике.

«Мне же было сложно все отпускать. И эти слова для меня прямо то, что нужно! Автор объяснил: это их путь, а это - ваш. Поблагодарите за уроки, отпустите, полюбите всех вокруг… Я прям вспарила, когда это услышала. Понимала, что где-то на подсознательном уровне все чувствовала, но не получалось это воплотить. Какая-то злоба, обида были», - говорит звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CSlzqmYDgst/]

При этом Агата до текущего времени так и не назвала истинные конкретные причины расставания с Павлом Прилучным. В момент, когда актриса решилась рассказать обо всем своим подписчикам, она упоминала, будто Павел злоупотребляет спиртным и даже поднимает на неё руку. Однако очевидно, что проблемы в их отношениях начались задолго до этого. По неофициальной версии, Павел изменял Агате с актрисой Мирославой Карпович, с которой перестал скрывать отношения вскоре после развода с Агатой.

Напомним, Агата Муцениеце впервые за несколько лет провела трезвое лето.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ