Анна Заворотнюк поблагодарила маму за исполненную мечту

999

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна, которая не так давно переболела коронавирусом, рассказала своим подписчикам, что в своё время у неё была большая мечта, и в конце концов она исполнилась. Девушка рассказывает, будто исполнить эту мечту ей помогла её мама.

Оказывается, Анна Заворотнюк всю свою молодость мечтала попасть в Нью-Йорк и пожить там. Когда она стала студенткой, эта мечта действительно сбылась, и Заворотнюк-младшая благодарит за это свою маму. Естественно, Анне на самом деле есть за что благодарить родственницу, ведь переезд девушки в Нью-Йорк явно не был бесплатным, да и учёба в этом городе - довольно дорогое удовольствие.

«Так часто вспоминаю свою студенческую жизнь в Нью Йорке. Это была самая настоящая мечта на яву. Как же я благодарна своей замечательной маме за такую возможность», - пишет она в своем микроблоге.

Впрочем, в конце-концов Анна всё-таки вернулась к себе на родину и пока не собирается уезжать из России. Да и объективных возможностей у неё тоже нет, ведь в Москве остаётся тяжело больная мама Анны Заворотнюк.

[media=https://www.instagram.com/p/CTCb77nqdYI/]

Больше двух лет назад у Анастасии обнаружили тяжелую онкологическую болезнь, от последствий которой она не оправилась до сих пор. На данный момент достоверно неизвестно, в каком состоянии находится Анастасия, какие у неё перспективы.

Напомним, переболевшая Анна Заворотнюк просит о помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ