Татьяна Буланова начала употреблять алкоголь после инсульта

1 339

Татьяна Буланова старается вести максимально активный образ жизни. Но некоторое время назад чрезмерные нагрузки на организм Татьяны привели к тяжелым последствиям - у неё произошёл инсульт.

К счастью, случилось это не в тяжелой форме. Артистка в новом интервью вспомнила, что сперва у неё начала отниматься рука, но звезда придала этому должное значение далеко не сразу. Лишь спустя сутки после появления первых симптомов она обратилась к врачам, а те назначили ей курс лечения.

К счастью, в настоящее время Татьяна Буланова чувствует себя нормально и никаких последствий инсульта уже не ощущает. Более того, если верить Татьяне, то врачи даже позволяют ей употреблять спиртное, естественно, при условии, что артистка не будет им злоупотреблять.

[media=https://www.instagram.com/p/CPWCs06rc0S/]

Поэтому когда интервьюер шоу «Алена, блин!» спросила Татьяну Буланову, соответствуют ли слухи о её алкоголизме действительности, Буланова их опровергла. Она решительно заявила, что никаких подобного рода проблем у неё не было и нет - пьёт она исключительно в меру и довольно редко.

Ранее Татьяна Буланова рассказала о личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ