Наталью Дрожжину и Михаила Цивина втянули в историю со смертью клиентки их нотариуса

955

С течением времени остаётся всё меньше и меньше сомнений, что Наталья Дрожжина и Михаил Цивин действительно причастны к махинациям с имуществом покойного Алексея Баталова. Сами супруги по-прежнему отрицают свою вину, однако параллельным курсом их уже втянули в новый скандал.

Недавно нотариус, с которым работали Дрожжина и Цивин, Дмитрий Бублий, сознался, что использовал незаконные мошеннические схемы, но отказался свидетельствовать против себя. Теперь же выясняется, что этот же нотариус замешан в довольно сомнительной истории, которая закончилась смертью.

Оказывается, ранее его клиентка, женщина по имени Ольга Нищая, потеряла две московские квартиры. В определённый момент женщина буквально пропала с радаров - до неё невозможно было дозвониться. Когда полиция взломала дверь в её квартиру, выяснилось, что женщина мертва.

В эфире передачи «Пусть говорят» выяснилось, что обстоятельства смерти клиентки Дмитрия Бублия на данный момент неизвестны. Однако родственники покойной рассказывают, будто это очень сомнительная история. Якобы ранее женщину обворовали мошенники, отобрав у неё всё имущество, а сама Ольга просто исчезла. Однако тогда она всё-таки вернулась, вернула свое имущество, но сильно боялась за свою жизнь, и вот теперь её нашли мёртвой.

Ранее Нина Федорова заявила о подставе Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ