Марк Богатырев рассказал, применяет ли физическую силу в воспитании сына

593

В начале нынешнего года актёр Марк Богатырев и его возлюбленная актриса Татьяна Арнтгольц стали родителями первого общего ребёнка. Звездные супруги до последнего не хотели афишировать грядущие перемены в личной жизни, что вполне понятно, ведь сын стал для Марка Богатырева и его жены целой Вселенной.

Звёздный папа очень гордится своим юным наследником, которому ещё нету и годика. В новом интервью звезда сериала «Кухня» поделился некоторыми мыслями о воспитании ребёнка. Так, Богатырёв заговорил о методах физического воздействия на детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CRTS9WMl2Ud/]

В этом плане Богатырёв очень категоричен - он заявил, что не приемлет физических наказаний для детей. Артист считает, что человек, который позволяет себе ударить ребёнка, пусть даже в целях воспитания, является очень слабым человеком. Муж Татьяны Арнтгольц не сомневается: грамотные родители в конце концов найдут способ объяснить ребёнку, что такое хорошо, а что - плохо, без применения физической силы. И в то же время Богатырёв старается сделать всё, чтобы его сын понимал: в лице своего отца он всегда найдёт опору и защиту.

«Я считаю, что бить детей нельзя. Это слабость взрослого человека, когда он не может что-то объяснить словами. Существует много способов объяснить ребенку, что такое хорошо или плохо. Нужно найти свой способ взаимоотношения и коммуникации с ребенком», - сказал он в интервью изданию «Слово и Дело».

Напомним, Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц больше года скрывали настоящую дату свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марк Богатырев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ