Многодетную Полину Диброву сняли с огромным животом

2 509

Жена ведущего Первого канала Дмитрия Диброва Полина является многодетной мамой и воспитывает замечательных сыновей. Дмитрий и Полина никогда не скрывали, что мечтают о многодетной семье, но в последнее время, казалось, супруги уже не стремятся рожать деток, довольствуясь тремя сыновьями.

Но каково же было удивление подписчиков Полины Дибровой, когда она, сообщая о своём возвращении из отпуска, продемонстрировала огромный округлившийся живот! Соответствующие фотографии появились на странице Полины Дибровой буквально несколько часов назад и произвели большой ажиотаж.

На фотографии Полина запечатлена в стильном ярко-оранжевом костюме, который явно не скрывает огромный округлившийся живот многодетной мамы. Сама Диброва шутит, что прекрасно отдохнула на отдыхе, и её внушительный животик - яркое тому свидетельство, якобы питание было просто замечательным.

[media=https://www.instagram.com/p/CTE4RprNNa-/]

Естественно, о беременности Полины речь тоже не идёт - у неё слишком уж неестественная форма живота, да и поклонники просто не верят, что Полина почти 9 месяцев скрывала своё положение. Тем не менее нашлись и некоторые отдельные фолловеры, которые восприняли эту фотографию за чистую монету и стали обсуждать беременность жены Дмитрия Диброва на полном серьёзе.

Ранее молодая супруга Дмитрия Диброва показала несовершенную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ