Жена Никиты Михалкова похвалилась очаровательной внучкой Натальей

1 841

Жена режиссера Никиты Михалкова Татьяна Михалкова невероятно гордится своей внучкой Наташей. Сама Наталья, несмотря на наличие известной фамилии, не афиширует свою жизнь и не ведёт социальные сети, зато периодически появляется на странице своей звездной бабушки.

В честь девятнадцатилетия Натальи Татьяна Михалкова выложила в своем блоге целую подборку фото и видео с именинницей. Она нежно поздравила любимую внучку с ее праздником, оставила ей наилучшие пожелания, а также дала возможность поклонникам оценить, насколько красивой и обаятельной выросла Наташа.

[media=https://www.instagram.com/p/CSoSf8mD8l0/]

Поклонники звёздной семьи и вправду сошлись во мнениях, что Наталья стала очень очаровательной, невероятно красивой девушкой. Сейчас её заслуженно считают одной из самых перспективных девушек целой страны и пророчат ей большое будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/CTEStgFDhtn/]

Интересно, что Татьяна Михалкова кроме прочего ещё и поделилась эксклюзивными кадрами с внучкой, записанными во время их совместного отдыха в Греции. Таким образом, жена Никиты Сергеевича заодно показала, как они с внучкой вместе проводят время.

Напомним, ранее дочь Любови Толкалиной снялась в откровенном белье в поддержку оголившейся мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ