Марина Федункив потратила целое состояние на свадьбу с итальянцем

1 254

Марина Федункив таки сыграла долгожданную свадьбу со своим итальянским женихом Стефано. Свадьба, которая отличалась своим размахом и роскошью, транслировалась на телеканале «Суббота».

Бракосочетание уже сейчас смело может претендовать на статус одного из самых роскошных, ярких, дорогих свадеб России этого года. «Комсомольская правда» выяснила, что Марина и Стефано потратили умопомрачительную сумму на эту свадьбу.

Сколько в общей сложности Марина и Стефано потратили на своё бракосочетание, можно только догадываться. Одно можно сказать с уверенностью: им пришлось выложить как минимум несколько десятков миллионов рублей. Так, одно лишь бриллиантовое колье, которое заполнило обнажённую зону декольте в образе невесты, оценивается дизайнером Владом Торховым примерно в 18 млн руб. Сколько стоит само платье, остается только догадываться.

[media=https://www.instagram.com/p/CS_lCvjMb1y/]

Зато известно, что образ 37-летнего жениха-итальянца тоже был не из дешевых. Одни только часы у него на руке стоит порядка 20 000 евро. Также стоит добавить, что бракосочетание прошло в одном из лучших отелей Москвы. Но в то же время нельзя исключать, что значительная часть мероприятий на свадьбе были оплачены по бартеру.

Напомним, Николай Басков вынудил Марину Федункив поцеловать мужа по-серьезному.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ