Родион Газманов надеется на скорую встречу с Лизой Арзамасовой

968

Взрослого наследника Олега Газманова Родиона Газманова много лет называют одним из самых завидных холостяков страны. Это и неудивительно, ведь он - не просто обладатель звёздной фамилии, но и состоявшийся, независимый, успешный мужчина, который к тому же очень неплохо выглядит.

Родиону часто сватают различных медийных девушек, но, пожалуй, самым известным несостоявшимся романом стал «роман» с актрисой Лизой Арзамасовой. Родион и Лиза много лет знакомы, они неплохо ладят между собой, но в то же время до реальных отношений между ними так и не дошло. Не так давно Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха, родила ему замечательного сына, и теперь уже не остается никаких сомнений, что между Лизой и Родионом ничего быть не может.

В недавнем интервью Родион Газманов заявил, что они с Елизаветой действительно очень хорошие друзья. По его словам, они прекрасно общаются, и он безумно рад за Лизу, что у неё в личной жизни всё сложилось так хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/CSyaFDZgg-4/]

При этом тот факт, что Арзамасова счастлива в браке с другим мужчиной, ни в коем случае не станет помехой в общении, уверяет Газманов. Он уже анонсировал скорую встречу с Лизой, которая должна произойти, как только актриса выйдет из декрета. Родион считает, что они вполне могут пересечься в ближайшее время - в одном из творческих проектов.

«Мы еще не виделись, но, я думаю, что в ближайшее время, когда она войдет в рабочий ритм, мы обязательно встретимся, обязательно съездим куда-нибудь, чего давно не делали из-за карантина», - сказал он в интервью WMJ.ru.

Напомним, Лиза Арзамасова показала фигуру после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ