Наталья Бочкарева недавно вынуждена была обратиться в полицию, поскольку неизвестные обокрали её дорогую иномарку, сняв с неё некоторые детали на общую сумму около 200 000 руб. Сейчас правоохранители занимаются поиском злоумышленников, однако блогер Лена Миро во всей этой истории обратила внимание на совершенно другой момент.
Лена прекрасно помнит, что менее двух лет назад Бочкарева пошла под суд, поскольку во время езды на авто Натальи полиция обнаружила у неё свертки с запрещенными веществами. Тогда суд лишил Бочкареву права водить автомобиль, и только теперь Лена поняла, что актрису лишили прав лишь на год и 8 месяцев. Изначально Лена предполагала, что запрет на вождение будет длиться по крайней мере два года, и блогера очень возмущает такая снисходительность.
[media=https://www.instagram.com/p/CS45FMZq6mz/]
В своём «Живом журнале» Лена раскритиковала не столько Бочкареву, сколько саму судебную систему, систему органов власти, что позволяют нарушителям, людям, поставившим под угрозу свою жизнь и жизнь других людей, практически выходить сухими из воды, несмотря на серьезные правонарушения.
Напомним, Наталья Бочкарева обратилась в полицию с заявлением.