«Как за каменной стеной»: Николай Басков высказался о замужестве Марины Федункив

924

Накануне Марина Федункив сыграла долгожданную свадьбу со своими итальянским избранником Стефано. То, что поначалу было похоже на какую-то шутку или пиар-ход, оказалось сущей правдой - актриса нашла большую любовь.

На свадебной церемонии присутствовали звездные гости, а сама церемония обошлась жениху и невесте в десятки миллионов рублей. Впрочем, Николай Басков, приглашенный на эту свадьбу, остался в абсолютном восторге. Он считает Марину и Стефано очень красивой парой, и уверен: их ждёт прекрасное совместное будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/CTFh2gHliwz/]

В комментариях для телеканала НТВ Николай Басков и вовсе заявил, что Стефано невероятно повезло с Мариной. По мнению «золотого голоса России», Марина - очень солидная женщина, рядом с которой её супруг будет как за каменной стеной. При этом Басков шутит, что мужчине нужно быть очень осторожным, ведь Федункив вполне может поставить его на место, если ей что-то не понравится. Но, естественно, Басков говорит об этом прежде всего в шутку и искренне радуется за молодоженов.

«Стефано сказал, что я отлично пою на его родном языке. Думаю, он будет за Мариной, как за каменной стеной. Федункив же по русскому обычаю и сковородой огреть сможет, если он будет плохо себя вести», - отшутился Басков.

Напомним, Лена Миро рассказала о плохой примете на свадьбе Марины Федункив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ