Елена Проклова выразила желание сыграть в спектакле с Ольгой Бузовой

798

Ещё в начале лета Ольга Бузова неожиданно появилась на сцене театра МХАТ имени Горького в довольно популярном спектакле. Это событие вызвало большой резонанс среди зрителей и представителей театрального жанра, ведь у Ольги нету ни образования, ни опыта игры на сцене театра.

Казалось, что среди публичных персон Ольгу Бузову не критиковал только ленивый, однако у неё всё-таки находятся и защитники. Так, актриса Елена Проклова, давая комментарии на эту резонансную тему, заявила, что точно не планирует критиковать Бузову. Артистка, которая сама не так давно оскандалилась, заявила, будто в целом не понимает людей, которые критикуют другого человека, не разобравшись в сути вещей.

[media=https://www.instagram.com/p/CFcIETbF0zf/]

Проклова даже не исключает, что Ольга Бузова может оказаться по-настоящему хорошей артисткой. По её мнению, у Ольги просто не было времени и возможности проявить себя на все 100%, поэтому делать какие-либо выводы о её актерских талантах, основываясь только на отсутствии у неё образования и опыта, несправедливо, уверена она.

«Мир сильно изменился. То, что вчера было неприемлемо, сегодня - нормально. Поэтому не готова осуждать Ольгу Бузову, даже если мне не очень понятны и не очень интересны те ценности, которые имеют значение для молодежи. А вдруг Ольга очень талантливый человек? Мы все спешим кого-то осудить, дать оценку, не разобравшись. Придите на спектакль - посмотрите и после этого делайте выводы: да, ёлки-палки, она талантливая девчонка... Или наоборот», - сказала Проклова в беседе с «КП».

Мало того, Проклова решительно заявила, будто хотела бы поработать вместе с Ольгой, например, сыграть с нею в одном спектакле. Елена уверена, что это был бы по крайней мере очень интересный и полезный опыт.

Ранее стало известно, кому Елена Проклова отписала элитную недвижимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ