Лиза Арзамасова заступилась за Сарика Андреасяна в его конфликте с Лерой Кудрявцевой

2 735

Актриса Лиза Арзамасова вмешалась в нашумевший конфликт между режиссером Сариком Андреасяном и телеведущей Лерой Кудрявцевой. Лиза считает, что претензий в адрес Андреасяна быть не может.

Напомним, конфликт возник, когда во время проведения фестиваля «Новая волна» в Сочи Лера Кудрявцева высмеяла качество фильмов, которые создает Сарик Андреасян. В свою очередь режиссёр крайне резко высказался в адрес Кудрявцевой, позволив себе грубости в её отношении. Как бы там ни было, но Лиза Арзамасова считает Андреасяна очень хорошим специалистом своего дела и не понимает, почему его творчество поддаётся критике.

[media=https://www.instagram.com/p/CTHbjjMjftU/]

Комментируя случившееся, Арзамасова заявила, что фильмы Андреасяна это не просто фильмы, но ещё и отголоски реальной жизни и отношения к людям. Она напомнила, что режиссер очень хорошо относился к ней, когда они вместе работали над картиной «Проклятый чиновник». В этот период Арзамасова находилась в положении, что некоторые режиссёры вообще не приемлют, но в данном конкретном случае к ней отнеслись с полным пониманием, сообщает «Дни.ру».

Напомним, Родион Газманов надеется на скорую встречу с Лизой Арзамасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ