Нотариус Дрожжиной и Цивина сделал признание на очной ставке со вдовой Баталова

1 464

Разбирательства вокруг наследства Алексея Баталова продолжаются. В последнее время, казалось, они складывались явно не в пользу подозреваемых Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина.

Суд не так давно признал, что Дрожжина и Цивин действительно незаконным путем завладели имуществом покойного ныне актёра. А нотариус, который проводил сделки по имуществу Алексея Владимировича, дал признательные показания.

Тем не менее Дрожжина и Цивин по-прежнему опровергают, что они занимались мошенничеством. Накануне их юристы подали апелляцию, которая будет рассмотрена уже в ближайшие дни. Об этом рассказал адвокат Сергей Лукин, представляющий интересы вдовы и дочери Алексея Баталова.

В то же время юрист выразил уверенность, что эта апелляция не принесёт дивидендов подозреваемым. По его словам, недавно состоялась важная очная ставка между вышеупомянутым нотариусом Дмитрием Бублием и вдовой Баталова Гитаной Аркадьевной, и в ходе этой очной ставки Бублий сделал важные для следствия признания. При этом юрист не раскрывает подробностей показаний нотариуса, сообщает «КП».

Напомним, Наталью Дрожжину и Михаила Цивина втянули в историю со смертью клиентки их нотариуса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Баталов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ