Юрий Лоза доволен, что концерт Тилля Линдеманна отменили

909

Тилль Линдеманн приехал в Россию, чтобы дать несколько концертов. В том числе музыкант вместе со своим коллективом должен был выступить в Твери на местном фестивале.

Российский певец и композитор Юрий Лоза был одним из тех, кто воспринял новости о концертах Тилля Линдеманна в России в штыки. Юрий Эдуардович с насмешкой отнесся к этим мероприятиям, а также раскритиковал организаторов и самого Тилля Линдеманна. А накануне стало известно, что концерт Линдеманна в Твери был отменён из-за несоблюдения организаторами антикоронавирусных мер.

Юрий Эдуардович не стал скрывать, что поддерживает такое решение уполномоченных органов. По его словам, если человек делает что-то, что никого кроме него не касается, то он имеет право это делать. Однако если это затрагивает интересы других людей, выходит за рамки закона, то меры в отношении этого человека должны быть максимально жесткими. Лоза рад, что правоохранители пресекли нарушения на предстоящем концерте в Твери.

«Есть правила, их надо соблюдать. Если правило распространяется на одних людей, а на других нет, то это неправильно. Если ты политических целях изменил правило, то никак не может обсуждаться. Допустим, я человеком недоволен. Он такое делает у себя дома, что мне не нравится. Если он имеет право на перепланировку, то пожалуйста, я ничего не имею против. Однако если у него нет права, то я иду в полицию. Просто не надо нарушать правила, и не к чему будет привязаться», - цитирует Лозу Пятый канал.

Напомним, Юрий Лоза придумал Тиллю Линдеманну номер на Красной площади.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Тилль Линдеманн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ