Влад Соколовский объявил о воссоединении с возлюбленной

658

В июне этого года певец Влад Соколовский сообщил поклонникам счастливую новость — как оказалось, артист воссоединился с избранницей Ангелиной Сурковой. Несмотря на неудавшиеся отношения, влюбленные захотели дать своему роману второй шанс и попробовать построить отношения с чистого листа.

В откровенном интервью журналистам издания «СтарХит» Влад решил раскрыть подробности воссоединения с избранницей. По словам музыканта, он не ссорился с Ангелиной – причиной их разрыва стали определенные обстоятельства психологического характера. Именно это усложняло процесс воссоединения, ведь им не за что было просить друг у друга прощения.

Артист уверен, что во время расставания они с возлюбленной поработали над собой, и именно это позволило им воссоздать отношения. Влад признался, что принимал выжидающую позицию, ведь не видел смысла напирать на Ангелину.

«Дело в том, что мы с ней не ссорились... Были определенные препятствия психологического характера, которые нам было сложно пройти и доходило даже до расставания. Каждый пошел работать над собой, проходить свой опыт. Мы могли двигаться дальше разными дорогами, а могли снова выбрать друг друга, что мы, к счастью, и сделали. Первым к этому решению пришел я, а Лина на тот момент еще была в поиске ответов на свои вопросы. Мне пришлось принять выжидающую позицию, потому что напирать и давить было бесполезно. Я пробовал и не раз! Поэтому, лишь показав, что любя я могу не присваивать, и дать человеку разобраться в своих вопросах, мы пошли на сближение».

Недавно бывшая жена Соколовского – певица Рита Дакота, призналась, что музыкант, несмотря на разрыв с ней, полноценно исполняет отцовские обязанности и помогает в воспитании их общей дочки Мии. Тогда поклонников удивило то, что артистка предпочитает проводить время со своим новым возлюбленным Федором Белогаем, бывшим мужем и его избранницей Ангелиной Сурковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ