Иван Ирбис считает болезнь МакSим выдумкой

1 147

Певица МакSим пережила настоящий ад в больнице. Примерно полтора месяца она буквально находилась при смерти в коматозном состоянии. Лишь недавно её состояние стабилизировалось, а артистка была выписана и сейчас находится дома, где проходит реабилитацию.

Правда, далеко не все верят, что МакSим действительно находилась при смерти. Певица Юлия Беретта, а следом за ней и певец Данко публично заявили, что считают историю болезни Марины лишь пиаром. Аналогичной версии придерживается пиар-менеджер Иван Ирбис, который работал со многими отечественными и зарубежными звездами. Он отмечает, что в истории болезни Марины слишком много странностей, к тому же налицо истинные причины, почему звезду решили «спрятать» от широкой общественности.

Иван Ирбис рассказал, что слухи о проблемах Марины с алкоголем на самом деле соответствуют действительности. А все истории, когда у Марины якобы возникают проблемы со здоровьем, являются лишь ширмой, чтобы скрыть реальное положение вещей.

[media=https://www.instagram.com/p/COvAmoNJknd/]

Пиар-менеджер утверждает, что неоднократно слышал о случаях, когда певица приезжала на концерты в нетрезвом состоянии, а однажды даже сам стал свидетелем такой истории. При этом Ирбис всё-таки доброжелательно настроен по отношению к артистке и надеется, что та по крайней мере извлечет пользу из последней истории.

«На самом деле ни для кого не секрет, что все ее проблемы связаны со злоупотреблением алкоголем. Даже на своих концертах она выходила на сцену пьяная. Я видел такие съемки в Интернете. А однажды и сам был тому свидетелем. Года три или четыре назад я пришел с друзьями в клуб «Облака» отметить удачную бизнес-сделку. А там за 300 тысяч рублей выступала МакSим. После каждой песни ей приносили полный бокал. Не знаю, что было в него налито», - цитирует пиарщика «ЭГ».

Напомним, волонтером, ухаживающим за МакSим, оказался уголовник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ