«Ангел-хранитель»: Манижа нежно поблагодарила Филиппа Киркорова

585

Певица Манижа в этом году дебютировала на европейской арене в рамках конкурса «Евровидение”. Она не добилась попадания в первую тройку, но в целом выступила очень достойно. За кулисами фестиваля “Новая волна» в Сочи, куда накануне прибыла Манижа, она рассказала, что добилась этого успеха в том числе благодаря поддержке Филиппа Киркорова.

Киркоров не был членом команды Манижи на «Евровидении» - он продюсировал Наталью Гордиенко, однако болел в том числе и за Манижу. Соответственно, моральная поддержка и определенные советы от Киркорова представительнице России действительно поступали. По словам Манижи, эта поддержка от Филиппа Бедросовича была для неё крайне важной, и благодаря ей в том числе она справилась со стрессом этой поездки.

«Если бы не он, я бы сошла с ума, Филипп - мой ангел-хранитель», - цитирует Манижу «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/CS_t1Pjsp4H/]

Звезда добавила, что перед поездкой на «Евровидение» она провела фантастическую психологическую работу над собой. Она прекрасно понимала, что это - большой стресс, но с другой стороны была уверена: страхи не стоят тех огромных целей, ради которых она пошла на это.

Напомним, Филипп Киркоров выставил напоказ недостатки внешности Ларисы Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ