Николай Басков объяснился за дорогой подарок Софии Ротару

984

Николай Басков на прошедшей недавно в Сочи «Новой волне» пересёкся со своей приятельницей и коллегой по сцене Софией Ротару. Публика, включая журналистов, была удивлена, что Басков преподнес Софии Михайловне роскошный презент - украшения за пару миллионов рублей.

Если не учитывать, что за несколько дней до этого София Ротару отметила свой день рождения, то особого повода дарить такую роскошь Софии Михайловне у Николая Баскова не было. Тем более что на празднике Софии Ротару Басков вовсе не присутствовал. Но позже «золотой голос России» всё-таки объяснил, почему решил порадовать свою знаменитую коллегу этим презентом.

[media=https://www.instagram.com/p/CSHtXJdM5G0/]

Как рассказал Басков в эфире передачи «Ты не поверишь!», он обожает дарить подарки своим близким и коллегам. София Ротару - одна из его любимых певиц, к которой он всегда относился с огромным уважением. По его словам, он ранее также часто дарил презенты другой своей любимице - Алле Пугачёвой, однако сейчас она счастлива с Максимом Галкиным, и поэтому со стороны Николая было бы странно, если бы он преподносил Алле Борисовне такие же дорогие подарки.

«Я всегда дарил ей подарки: брошь, серьги. Я также обожаю Аллу Борисовну Пугачеву. Но у нее есть муж, который дарит ей драгоценности. А у Ротару нет мужа. Царство ему небесное. Я могу побаловать любимую певицу», - объяснил он.

Ранее, напомним, Николай Басков высказался о замужестве Марины Федункив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ