Елена Проклова не пожалела, что рассказала о пережитых домогательствах

715

Елена Проклова весной этого года попала в крупный скандал, который сама же и спровоцировала. Тогда Проклова заявила, что будучи несовершеннолетней девочкой, пережила домогательства со стороны некоего взрослого мужчины - известного актёра и режиссёра.

Правда, тогда вокруг этого заявления Елены Прокловой возник настолько большой резонанс, что сама артистка в какой-то момент даже стала жертвой травли. Многие её коллеги по актерскому цеху и публичные люди в целом очень активно критиковали Проклову просто за то, что она вынесла события многолетней давности на суд общественности только теперь.

Впрочем, несмотря на огромное количество порицаний и критики, Елена Проклова ни разу не пожалела, что решила рассказать о случившемся. В новом интервью актриса подтвердила, что до сих пор не жалеет о своём рассказе.

[media=https://www.instagram.com/p/B9YksulF0zg/]

В разговоре с «Комсомольской правдой» Проклова вспомнила, что после того самого интервью Лере Кудрявцевой к ней лично обращалось огромное количество и мужчин, и женщин, а также молодых девушек и юношей, которые впервые признались, что пережили подобный ужас. Проклова уверена, что о таких проблемах молчать ни в коем случае не нельзя, а поэтому корить себя она точно не собирается.

Напомним, Елена Проклова выразила желание сыграть в спектакле с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ