Максим Матвеев радикально сменил имидж и нарвался на критику

931

Муж Елизаветы Боярской Максим Матвеев может считаться настоящим мастером перевоплощений, и недавно он доказал это в очередной раз. Матвеев выложил в своем микроблоге кадр, на котором он запечатлен с кардинально другим имиджем.

В целом Матвеев довольно часто меняет образ и стиль, но в этот раз он пошёл на beauty-эксперимент, которого от него явно не ожидали. Матвеев предстал в кадре с волосами насыщенного белого цвета, как будто тинейджер или рэп-исполнитель.

Нельзя сказать, что новый имидж не к лицу Максиму Матвееву, однако он показался подписчикам настолько непривычным, что многие стали оставлять Матвееву негативные отзывы. При этом подписчики не исключают, что Матвеев перевоплотился для новой роли в кино, и в таком случае они готовы его простить.

[media=https://www.instagram.com/p/CTNhVA-sedZ/]

В итоге подавляющее большинство комментариев под новой фотографией мужа Елизаветы Боярской - это критика и призывы наконец вернуть его старый образ. Впрочем, некоторые подписчики отмечают, что Матвеев с таким смелым имиджем заметно помолодел и поэтому этот имидж является вполне допустимым.

Напомним, Лиза Боярская и Максим Матвеев показали своим детям правильный пример.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Матвеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ