Александр Шоуа раскритиковал шоу «Точь-в-точь»

665

Бывший солист группы «Непара” Александр Шоуа был одним из самых ярких участников рейтинговой передачи “Точь-в-точь» на одном из федеральных каналов. Несмотря на общий успех Александра Шоуа на этом проекте, артист не очень доволен, что принял в нём участие. Музыкант признается, что участие в съемках передачи стоило ему огромных усилий, как в физическом, так и в психологическом плане.

По его словам, репетиции и выступления отнимали огромное количество нервов и физических сил. При всём этом результаты, которые он показывал, далеко не всегда устраивали Александра. Артист отмечает, мол зрители в конечном итоге видят довольно красивую картинку, но на самом деле всё далеко не так оптимистично.

«Это очень неоднозначная история. Могу сказать, что кроме поломанных нервов и ущемленного самолюбия в шоу «Точь-в-точь» ничего нет. Того, что творится за кадром, никто не знает. Показывают максимум 10%. Тебе постоянно наносят сложный грим, дают странные костюмы. В итоге получается образ, который может, в принципе, не нравиться. А тут еще и критика со стороны жюри», - сказал он в эфире радио «Москва FM».

По признанию Александра, тяжелее всего ему было выступать в образе Леонида Агутина. По его словам, крайне тяжело было скопировать вокал и манеру пения Агутина.

[media=https://www.instagram.com/p/CRuPExVDOWL/]

В то же время Шоуа доволен некоторыми другими своими номерами. А иногда бывало так, что артист был совершенно недоволен своим выступлением, ожидал получить низкие оценки, но судьи выставляли ему самые высокие баллы.

Ранее Александр Шоуа раскрыл причины конфликта со старшей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шоуа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ