Юлия Барановская рассказала, общаются ли ее дети с дочерью Аршавина и Казьминой

926

Юлия Барановская воспитывает двоих сыновей и дочку от футболиста Андрея Аршавина. Детей от других мужчин у Юлии Барановской не было и нет. А вот Андрей также воспитывает дочь Есению от его последней супруги Алисы Казьминой.

Юлия много лет жаловалась на то, что Андрей - плохой отец. Он якобы не просто не помогал ей в содержании деток, но и банально даже не общался с собственными детьми. Похожая история произошла и с ребёнком Алисы Казьминой. Алиса точно так же жаловалась на Андрея, будто тот просто исключил их общую дочь из своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CS6jgQhMCij/]

А недавно подписчики Барановской поинтересовались у неё, общаются ли дети Аршавина от разных браков между собой. И её ответ в своем сторис был лаконичным и категоричным: дети между собой не общаются. По её словам, они просто не знакомы.

Сама Барановская при этом открыто признается, что хотела бы стать мамой ещё раз, возможно, даже ещё двоих деток. Телеведущая признает: у неё очень сильный материнский инстинкт, и даже непродолжительное расставание с детьми является для неё очень трудным испытанием.

Ранее Юлия Барановская призналась в интиме с Аршавиным после расставания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ