Певица Алекса рассказала, как променяла Ратмира Шишкова на своих друзей

1 038

Певица Алекса когда-то была одна одной из самых перспективных певиц на российской музыкальной сцене. Она стала участницей «Фабрики звёзд» и пела в одном поколении участников с такими артистами как Тимати, Ратмир Шишков, Ирина Дубцова и другие.

В те времена у Алексы были романтические отношения с Тимати, а также крепкая дружба со многими другими участниками «Фабрики звёзд”. Однако с течением времени их дружба начала угасать, о чём Алекса сегодня сильно сожалеет. В новом интервью звезда призналась: одним из эпизодов, о котором она сожалеет больше всего, является отказ от общения с Ратмиром Шишковым, который вскоре после выпуска из “Фабрики звёзд» трагически погиб.

[media=https://www.instagram.com/p/CTPtvnloPEB/]

Алекса вспомнила, как они с коллегами по «Фабрике” путешествовали по стране и даже по другим странам. Очень памятной оказалась поездка “фабрикантов» в Донецк, но тогда Ратмир Шишков искал встречи с Алексой, а та его просто проигнорировала. Она признается, что тогда променяла встречу с Ратмиром на посиделки с друзьями за кальяном.

Сейчас ей очень стыдно за тот эпизод и жаль, что так и не удалось как следует пообщаться с Ратмиром до того, как с ним случилась трагедия. Алекса признается, что о случившемся она узнала от Ирины Дубцовой.

«Жалею, что отменила нашу встречу, когда он приезжал в Донецк и хотел увидеться. Я тогда хотела встретиться с друзьями и покурить кальян. Очень жалею. Мы могли бы еще поговорить», - поделилась певица на канале Fametime TV.

Напомним, Алекса впервые призналась, что у нее была замершая беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ