Изменившийся до неузнаваемости Максим Матвеев поставил критиков на место

1 166

Максим Матвеев по-настоящему удивил и даже огорчил многих своих поклонников. Недавно он выложил в личном блоге новую фотографию, на которой его просто не узнать - выглядит артист как-будто совершенно другим человеком.

А всё потому, что Матвеев запечатлён в кадре с новым имиджем - он сделал короткую стрижку и покрасил волосы в белый цвет, как-будто подросток. Кому-то новый имидж Максима понравился, но очень многие подписчики решили, что он совершенно не к лицу Матвееву. Ему стали оставлять огромное количество критических комментариев, а многие подписчики и вовсе попросили Максима избавиться от этой нелепой по их мнению причёски.

[media=https://www.instagram.com/p/CTNhVA-sedZ/]

Однако муж Елизаветы Боярской не только не прислушался к критике своих подписчиков, но и жестко поставил их на место, дав смелый комментарий. Через несколько часов он опубликовал отдельный пост, в котором написал, мол высказывать своё мнение, когда его не спрашивают - это признак плохого воспитания. Очень символично, что Максим сделал эту публикацию в день знаний первого сентября, как будто намекая некоторым своим подписчикам, что им не помешало бы немного прокачать свой интеллект.

«Всегда считал, что высказывать своё мнение, когда его никто не спрашивает, и оценивать внешность человека вслух-это верх невоспитанности и дурного воспитания», - выдал актер в своем микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Матвеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ