Дана Борисова посоветовала Анастасии Волочковой обратиться к психиатру

890

Анастасия Волочкова на днях попала в очередной резонансный скандал, из которого до сих пор не выпуталась. Соседи балерины по её загородному дому в Подмосковье сняли на видео, как она справляет нужду под деревьями на территории своего особняка.

Волочкова не считает, что сделала что-то незаконное и поэтому расценивает все претензии в свой адрес как провокацию, хайп, желание пропиариться и заработать денег. Вот только некоторые коллеги Волочковой по шоу-бизнесу считают, что и сама она хороша.

Так, Дана Борисова, с которой у Волочковой уже давно не ладятся отношения, считает, что балерине стоит обратиться к психиатру-наркологу, поскольку её поведение на самом деле вызывает серьезные опасения. Комментируя последние события с участием Волочковой в своем instagram, Дана Борисова прямо заявила, что с её точки зрения Волочкова нездорова и нуждается в помощи.

[media=https://www.instagram.com/p/CTPczNjsJ7a/]

Более подробно комментировать случай Анастасии Волочковой Дана Борисова отказалась. Однако анонсировала свое участие в съёмках шоу «Пусть говорят» Первого канала, где пообещала более подробно высказаться о ситуации.

Напомним, Анастасия Волочкова вступилась за таджиков, что живут у нее в доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ