Родившая Лиза Арзамасова пожаловалась на нехватку времени

1 007

Не так давно ставшая мамой Лиза Арзамасова обратилась к своим подписчикам со словами извинений. Актриса рассказала, что ей поступает огромное количество поздравлений, наилучших пожеланий, вопросов, однако ответить на их все у неё банально не хватает времени.

Лиза выкроила минутку, чтобы написать в своём микроблоге обращение ко всем своим поклонникам. Она заявила, что с момента, когда она впервые стала мамой, ей в директ пришли тысячи сообщений с наилучшими пожеланиями и поздравлениями. Если ранее Арзамасова старалась общаться с как можно большим количеством своих поклонников в instagram, то теперь у неё не хватает времени чтобы ответить даже на некоторые из сообщений.

[media=https://www.instagram.com/p/CTRfjbMMNPQ/]

По словам Арзамасовой, сейчас она с трудом может найти минутку, чтобы пообщаться даже с самыми близкими друзьями. Многим из них приходится ждать, пока у Лизы будет перерыв, и она таки сможет им ответить. Она при этом подчеркивает, что всё также очень благодарна своим поклонникам за невероятную поддержку, с которой она столкнулась в первый же день после того, как стала мамой.

Напомним, Илья Авербух случайно показал лицо новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ