Лечащий врач МакSим впервые рассказал о ее болезни

685

Певица МакSим пережила полтора месяца настоящего ада. Поп-звезда оказалась в больнице в коматозном состоянии, под аппаратами поддержания жизнедеятельности организма. Лишь совсем недавно она пришла в себя и постепенно начала возвращаться к нормальной жизни.

Лечение Марины продолжалось в городской 52-й больнице Москвы. Лечащим врачом звёздной пациентки был реаниматолог Денис Павлов. Недавно он дал первое интервью, в котором рассказал, как он и его коллеги спасали Марину.

Павлов рассказывает, что на момент поступления пациентки в больницу её состояние уже было тяжёлым. Вскоре после её госпитализации пациентку подключили к ЭКО, и под этим аппаратом Марина находилась на протяжении 30 дней. При этом врач подчеркивает, что для него было принципиально важно сделать так, чтобы Марина в перспективе могла продолжать петь.

[media=https://www.instagram.com/p/CNprcVVpecW/]

Поэтому лечение продолжалось с учётом того, чтобы не навредить голосу пациентки. Также Павлов описал первую сцену после того, как Марина очнулась. Судя по его словам, это была очень трогательная, драматичная сцена.

«Она открыла глаза, мы спросили у нее: «Слышишь, видишь?». Попросили ее показать язык, кулак. На вопрос о том, где ты находишься, она сказала губами, что в Дубае. С этого момента стали ее потихоньку реабилитировать», - поделился доктор на передаче «Жить здорово!».

Напомним, Иван Ирбис считает болезнь МакSим выдумкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ